В Донецке прошли соревнования по гиревому спорту

Спартакиада трудящихся показала, кто самый сильный

20 марта в спорткомплексе города Донецка прошли соревнования по гиревому спорту в зачёт 14-й городской Спартакиады трудящихся. Любители этого вида спорта соревновались в весовой категории до 80кг и свыше 80 кг.

Победителем в лёгком весе стал Андрей Михайличенко, легионер команды «ЦГБ», на втором месте представитель команды «Исток», Аркадий Малахов и третье место занял Сергей Шаповалов из команды «Горгаз».

У тяжеловесов уверенную победу одержал Сергей Анищенко из команды «Исток», на втором месте Василий Орлов – легионер команды «Радуга», и третье место у представителя команды «Образование» — Дмитрия Беседина.

В итоге, в командном зачёте победу одержала команда «Исток», 2 место – «ЦГБ», 3 место поделили «Радуга» (социальная сфера) и «Образование», «Горгаз» на 5 месте. Поздравляем атлетов!