В Донецке прошло первенство города по настольному теннису

21 февраля в теннисном клубе ДЮСШ№1 состоялось Первенство города Донецка по настольному теннису среди мужчин и женщин, посвященное Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие спортсмены любители из Донецка, Гуково и Каменска-Шахтинского. Круговая система розыгрыша из пяти партий до трех побед, позволила выявить победителей призеров первенства.

Среди мужчин, с разницей всего в 1 очко, победу одержал В.И. Тульчинский из города Гуково (14 очков), набрав 13 очков второе место занял И.В. Перепелицын (Донецк), и третье место занял В.В. Рязанцев (Донецк), набрав 12 очков. Среди женщин, 1 место завоевала Н.А. Курочкина, на 2 месте О.К. Пароллова, и третье место заняла Т.В. Михайлива. Все участницы- представители города Донецка.

Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями отдела культуры и спорта, который от всей души поздравляет дончан с успехом.