В Донецке прошел чемпионат по мини-футболу

Спорт

10 февраля в спортивно- оздоровительном комплексе города Донецка состоялся первый рождественский Кубок по мини-футболу среди школьников (учащихся 5-6 классов). В соревнованиях приняли участие 10 сборных команд общеобразовательных школ города (всего около 100 мальчишек). Все ребята очень старались и достойно боролись за Рождественские кубки. Игры проводились по упрощенным правилам игры в мини- футбол.

По итогам турнира среди команд 5-6 классов победу одержала сборная сош №18, на втором месте команда сош№2 и третье место заняла команда сош №3. Лучшими игроками турнира были признаны: Ярмола Александр (сош№2), Антонов Николай (сош№18) и Плешаков Евгений (сош№3).

Команда – победительница была награждена Кубком, дипломом, команды – призеры награждены дипломами, игроки грамотами и медалями.

Отдел культуры и спорта благодарит преподавательский состав общеобразовательных школ города и тренерско-преподавательский состав МБУДО ДЮСШ №2 отделения футбола, за помощь в организации судейства соревнований и желает ребятам дальнейших успехов в школе и спорте.

А следующий футбольный Кубок среди 7-8 классов состоится 17 февраля в 10.00 в спортивно-оздоровительном комплексе. Мероприятие состоится без зрителей, только участники соревнований!

Ранее мы писали, что В Донецке прошло первенство по дзюдо

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий