Депутаты от «Единой России» вручили планшеты и подарки школьникам Донецка

В рамках акции «Помоги учиться дома» депутат Законодательного Собрания Ростовской области Андрей Шульгин вручил пять новеньких планшетов школьникам Донецка.

Радостное событие сопровождалось еще и праздничными новогодними подарками, которые ребятам подарил председатель Донецкой городской Думы Александр Клименко. Единороссов поблагодарила от имени всех ребят Валерия Лужанская, ученица 9класса школы №.1

Пусть новогодние чудеса продолжаются!

В рамках акции «Помоги учиться дома» депутаты помогли наладить дистанционное обучение школьников из малообеспеченных и многодетных семей, которые не могли получать знания из-за отсутствия техники.

Акция «Помоги учиться дома» стартовала по инициативе «Единой России» в апреле 2020 года. Ее цель – сбор технических средств для учеников из малоимущих и многодетных семей, а также иных семей, не имеющих возможности обеспечить детей электронными устройствами для получения образования с использованием дистанционных технологий.

Помимо учеников, такие средства собирались и для преподавательского состава. Компьютерная техника сегодня активно используется для организации учебного процесса и облегчения работы учителей.

Ранее мы писали, что В Донецке полицейские присоединились к акции «Студенческий десант»

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий