В школе № 4 выбирали членов молодежного парламента при Думе

18 декабря 2020 года в МБОУ СОШ №4 г. Донецка прошли выборы членов молодёжного парламента 8 созыва при Донецкой городской Думе, в которых приняли участие обучающиеся достигшие 14- летнего возраста.

В кандидаты членов молодёжного парламента при городской Думе от нашей школы баллотировалось три человека, это обучающиеся 10 класса Шепилова Вера, Рябикина Дарья и Созыкин Никита. В ходе проведения предвыборной компании наши кандидаты представили для избирателей нашей школы свои программы, которые обещали реализовать в случае своей победы. Так же между кандидатами прошли дебаты.

По итогам голосования избирательного участка №4 членами комиссии с правом решающего голоса было выявлено что, наибольшее количество голосов набрала Рябикина Дарья, на втором месте оказался Созыкин Никита, третье досталось Шепиловой Вере. Так как квота, заявленная от 4 участка — всего 2 человека, следовательно, членами молодёжного парламента 8 созыва при Донецкой городской Думе от МБОУ СОШ №4 г. Донецка стали Рябикина Дарья и Созыкин Никита.

От всей души поздравляем их с победой.

Лебидь Наталья Владимировна, председатель комиссии, старшая вожатая МБОУ СОШ №4 г. Донецка

Ранее мы писали, что В Донецком техникуме — пора экзаменов

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий