В Донецке наградили лучших горожан

С соблюдением санитарных норм, но очень весело и празднично

В донецком историко-краеведческом музее прошло торжественное награждение горожан, которые внесли особый вклад в развитие города. Фото с мероприятия можно найти на странице «Донецкого рабочего» в Одноклассниках.

Торжественный приём главы — традиционное мероприятие, которое ежегодно проходит в конце декабря. В этом году все прошло в несколько ином формате, с соблюдением необходимых санитарных норм. Однако это не помешало донецким артистам поздравить всех с наступающим Новым годом.

Председатель Донецкой городской Думы-глава города А. В. Клименко пожелал всем дончанам здоровья, душевного тепла и благополучий. Александр Васильевич вручил награды и подарки особо отлиившимся в этом году.

Заместитель главы Администрации города Донецка по социальным вопросам О. В. Забабурина, подводя итоги уходящего года, поблагодарила всех за стойкость и умение работать даже в непростых условиях. Она поздравила собравшихся от имени главы Администрации Романа Васильевича Кураева и вручила Благодарственные письма горожанам, внесшим особый вклад в развитие Донецка. Ранее мы писали, что В Ростовской области участники ВОВ получат подарки к Новому году

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий