В детской школе искусств Донецка учатся талантливые ребята!

Сегодня творческое развитие детей должно быть направлено на их самореализацию и основной упор должен быть сделан не просто на развитие творческих способностей детей, но и на развитие личности, способной к саморазвитию, познанию себя и своих возможностей.

Именно поэтому конкурсная деятельность является значимым результатом образовательного процесса и важной частью целостного развития каждого ребенка. Развитие конкурсной деятельности в детской школе искусств является серьезной поддержкой для творчески одаренных детей.

Бельчик Дарья завоевала звание Лауреата III степени (педагог Киргетова Е.Ю., концертмейстер Дёминова М.А.).

 Результативность участия учащихся детской школы искусств в конкурсах различных уровней каждый раз впечатляет и радует, что говорит о высоком творческом потенциале педагогического состава учреждения.

Поздравляем Бондаренко Викторию (гитара) за победу в Международном конкурсе музыкального творчества «Восходящие звезды-2020», г. Москва (педагог Перфилова К.Ф.). Виктория стала Лауреатом II степени. Калюжная София (педагог Суханова Т.В.) стала Лауреатом I степени VII-го Международного конкурса для детей и молодежи «Юные таланты», г. Москва, в номинации «Вокальное творчество».

Победителями III-го Международного фестиваля-конкурса «Южная звезда», г. Краснодар стали: Аврамов Александр (труба)- Лауреат I степени; Шахов Анатолий (кларнет)-Лауреат I степени (педагог Шишко Н.Н., концертмейстер Вербицкая Н.И.).

В номинации «академический вокал» Бельчик Дарья завоевала звание Лауреата III степени, а Кужильный Никита стал Лауреатом I степени (педагог Киргетова Е.Ю., концертмейстер Дёминова М.А.).

Кужильный Никита стал Лауреатом I степени (педагог Киргетова Е.Ю., концертмейстер Дёминова М.А.).

Поздравляем всех участников и победителей этих интересных мероприятий и желаем дальнейших успешных творческих проектов.   Желаем радости от плодотворного труда и   вдохновения от каждого дня. Желаем не сомневаться в своих силах, всегда уверенно идти к  своим целям и совместно добиваться больших успехов в этом учебном году, а наша задача сделать так, чтобы у вас была возможность проявлять себя, чтобы все дороги были для вас открыты и реальны.  

Директор МБУ ДО «ДШИ» С.А. Тельтевская

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий