Предпринимателей Донецка просят присоединиться к соглашению о снижении цен на продукты

Администрация города Донецка просит предпринимателей города рассмотреть возможность присоединиться к данному Соглашению, сообщив о принятом решении в отдел экономики и торговли

Уважаемые руководители торговых объектов!

По поручению Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина на правительственном уровне подписано Соглашение о принятии мер по снижению и поддержанию цен на сахар-песок и подсолнечное масло. Крупнейшие торговые сети и производители продовольственных товаров страны подписали данный документ и снизили цены на данные продукты.

Муниципалитетам рекомендовано проработать вопрос о возможности подписания Соглашения руководителями розничной торговой сети.

Администрация города Донецка просит предпринимателей города рассмотреть возможность присоединиться к данному Соглашению, сообщив о принятом решении в отдел экономики и торговли Администрации города Донецка по телефону: 8(86368) 2-25-00, для дальнейшей работы по присоединению к Соглашению о принятии мер по снижению и поддержанию цен на сахар-песок белый и на масло подсолнечное.

Первый заместитель главы

Администрации города Донецка А.А. Чернодуб

Ранее мы писали, что Утверждена новая единовременная денежная выплата семьям с детьми

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий