Воспитанники Детской школы искусств Донецка снова побеждают!

Все мы оказались свидетелями непростых событий, которые в данный момент наложили серьёзные ограничения на привычный для нас образ жизни.  Но несмотря на сложности, возникшие в сегодняшних условиях, педагоги школы искусств делают все, чтобы повысить продуктивность занятий и продолжают уверенно двигаться вперед вместе со своими воспитанниками, покоряя новые конкурсные вершины.

Грамотный подбор материала и тщательная отработка произведений на занятиях помогают справляться с довольно трудной программой, подготовиться к конкурсным выступлениям и занимать призовые места.

Губанова Екатерина — лауреат I степени в номинации «эстрадный вокал» Международного интернет-конкурса (г. Рим, Италия).

Губанова Екатерина и Чикаева Валерия (педагог Чукавова В.В.) стали Лауреатами I степени в номинации «эстрадный вокал» Международного интернет-конкурса (г. Рим, Италия).

Победителями в номинации «эстрадный вокал» Международного конкурса-фестиваля «ПитерFEST» (г. Санкт-Петербург) стали: Губанова Екатерина-Лауреат I степени, Черниченко Юлия -Лауреат I степени, Яковлева Злата — Лауреат II степени, Кобцев Даниил — Лауреат II степени (педагог Чукавова В.В.).

Гомова Анастасия стала лауреатом I степени (педагог Наговицына А.Ю.) международной олимпиады по сольфеджио «Доминанта»

Учащиеся школы искусств приняли участие в Международной олимпиаде по сольфеджио «Доминанта» (г. Москва). Серов Матвей и Гомова Анастасия стали Лауреатами I степени (педагог Наговицына А.Ю.).

Серов Матвей с успехом выступил сразу в двух номинациях в Международном конкурсе «Звездный переполох» (г. Ростов-на-Дону). В номинации «эстрадный вокал» (педагог Киргетова Е.Ю.) и в номинации «фортепиано» (педагог Тетеркина А.А.) он стал Лауреатом I степени.

Калюжная София завоевала звание Лауреата I степени в Международном конкурса искусств «Wold of art» (г. Москва) в номинации «эстрадный вокал» (педагог Суханова Т.В.).

Чикаева Валерия (педагог Чукавова В.В.) — лауреат I степени в номинации «эстрадный вокал» Международного интернет-конкурса (г. Рим, Италия).

Олифировская Анастасия стала Лауреатом I степени в номинации «эстрадный вокал» (педагог Киргетова Е.Ю.) Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Золотая сцена» (г. Самара).

Поздравляем наших победителей с высокими результатами, достигнутыми в столь непростых условиях. Этих побед наши учащиеся добились благодаря своим способностям, трудолюбию и, конечно же, благодаря своим педагогам.

Хочется выразить огромную благодарность педагогам за прекрасную работу с детьми, за внимание к каждому ученику, за умение найти подход, приободрить, внушить уверенность в себе. 

От всей души желаем новых творческих успехов!

С.А. Тельтевская, директор Детской школы искусств

Ранее мы писали, что В Донецке прошла тематическая викторина «Легендарный парад 1941 года»

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий