Минтранс Ростовской области потратит почти 300 миллионов рублей на дорожную разметку

Ведомство ищет подрядчика, который нанесет разметку на автомобильные дороги региона, говорится в документах на сайте госзакупок.

Потенциальному подрядчику предстоит в течении 2021 года выполнить работы по разметке автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения. Об этом сообщает rostovgazeta.ru.

Разметку нанесут специальной краской, термопластиком и холодным пластиком. Кроме того, необходимо будет установить опоры дорожных знаков, тактильные наземные указатели в покрытие тротуара и другие работы по обустройству автодорог.

По условиям закупки, работы должны быть выполнены в два этапа — с момента заключения контракта и до 31 мая 2021 года и с 1 сентября и до 31 октября 2021 года. При этом разметку термопластиком и холодным пластиком необходимо выполнять в светлое время суток.

Работы по обустройству на автомобильных дорогах должны быть выполнены также в светлое время суток с момента заключения государственного контракта по 31 августа 2021 года.

Максимальная стоимость контракта составляет 299,9 миллиона рублей. Денежные средства выделены из бюджета Ростовской области.Ранее мы писали, что Сотрудники ГИБДД Ростовской области помогли водителю страдающему от серьезного заболевания на ночной трассе

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий