Территорию «Лазорика» продезинфицировали

Коллектив детского сада «Лазорик» совместно с родителями благодарит казачью дружину г. Донецка за помощь в борьбе против распространения коронавирусной инфекции.

25 октября 2020 года казачьей дружиной г. Донецка была проведена обработка территории детского сада «Лазорик»

В МБДОУ детском саду № 10 «Лазорик» постоянно проводится работа по соблюдению мер безопасности. Ежедневно при входе в учреждение осуществляется контроль температуры, проводится обработка рук работников и воспитанников, проветриваются помещения, обеззараживается воздух с использованием бактерицидных ламп, проводится качественная уборка помещений с использованием дезинфицирующих средств.  Обязательным и безоговорочным условием при входе на территорию сада является ношение масок.

25 октября 2020 года казачьей дружиной г. Донецка была проведена обработка территории детского сада «Лазорик»

Дезинфекция является одним из важных мероприятий для защиты детей от вредоносных вирусов и бактерий. С целью предотвращения распространения заболеваний, 25 октября 2020 года казачьей дружиной г. Донецка была проведена обработка территории детского сада. Казаки прибыли в спецодежде, перчатках, применяя защиту органов дыхания и глаз (респираторы, герметичные очки).

Были дезинфицированы входы в учреждение, спортивная площадка, дорожки и тротуары, площадки для прогулок.

Коллектив детского сада «Лазорик» совместно с родителями благодарит казачью дружину г. Донецка за помощь в борьбе против распространения коронавирусной инфекции. Берегите себя и своих близких!

Коллектив д/с «Лазорик»

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий