Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первенство города по футболу, посвященное Дню защиты детей

Источник: МУ «Отдел культуры и спорта администрации г. Донецка»

2 июня на городском стадионе состоялось первенство города Донецка по футболу среди школьников, посвященное Дню защиты детей.

Около 150 мальчишек пришли отстаивать честь своей школы и побороться за Кубок города. Соревнования проводились по трем возрастным группам. По итогам соревнований места в турнирной таблице распределились следующим образом.

В младшей возрастной группе (3-4-е классы) обладателем Кубка стала сборная команда СОШ № 2, второе место заняла СОШ № 3, третье – СОШ № 18.

В средней возрастной группе (5-6-е классы) уверенную победу одержала команда СОШ № 4, на втором месте – СОШ № 3, на третьем – МБОУ гимназия № 12.

В старшей возрастной группе (7-8-е классы) не было равных команде СОШ № 3, ребята показали красивую интересную игру, второе место заняла команда МБОУ гимназия № 12, на третьем месте – СОШ № 18.

Команды, занявшие первые места, были награждены кубками и дипломами, игроки команд-призеров – медалями и грамотами.

Отдел культуры и спорта поздравляет ребят с победой, желает удачи

в предстоящем первенстве детской дворовой лиги, которое пройдет в июне – августе на дворовых площадках города, и отличных каникул.