05.03.2019 11:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спартакиада трудящихся продолжается!

Источник: МУ «Отдел культуры и спорта администрации г. Донецка»

2 марта в тренажерном зале спортивно-оздоровительного комплекса города Донецка состоялись соревнования по гиревому спорту в зачет 12-й городской Спартакиады трудящихся — муниципального этапа Спартакиады Дона-2019.

В соревнованиях приняли участие шесть команд: «Образование», «ЦГБ», «ДМ-М», «Радуга», «Горгаз» и «Исток». Спортсмены-любители выступали в двух весовых категориях: до 80 кг и свыше 80 кг.

В весовой категории до 80 кг победу одержал Александр Фролов (команда «Исток»), на втором месте – Андрей Михайличенко (легионер команды «ЦГБ»), третье место завоевал Александр Турчанинов (легионер команды «Образование»).

В весовой категории свыше 80 кг уверенную победу одержал Сергей Анищенко («Исток»), второе место завоевал Дмитрий Быков («Радуга»), третье место — Александр Суховерша («ЦГБ»).

В общекомандном зачете первое место заняла сборная команда «Исток», на втором месте — команда «ЦГБ», на третьем — «Образование».

Отдел культуры и спорта поздравляет победителей и призеров с успешным выступлением и желает удачи в следующем этапах Спартакиады – соревнованиях по шахматам (16 марта в 10.00 — в библиотеке им. Горького) и по волейболу (17 марта в 09.30 — в спортивно-оздоровительном комплексе).