20.03.2019 10:12 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

БОКСЕРЫ – В ФИНАЛЕ!

Источник: МУ «Отдел культуры и спорта администрации г. Донецка»

С 12 по 17 марта в городе Сальске состоялось первенство Ростовской области по боксу среди юношей 2005-2006 гг.р.

В турнире приняли участие сильнейшие боксеры из городов и районов Ростовской области.

Сборную команду города Донецка представляли четыре воспитанника МБУДО ДЮСШ № 2 под руководством тренера-преподавателя Евгения Александровича Козлова. Пять соревновательных дней для боксеров стали испытанием на прочность, силу, технико-тактическую подготовленность, волю к победе.

По результатам всех проведенных боев в весовой категории 48 килограммов победителем первенства стал Игорь Белецкий, получив право выступить на первенстве ЮФО. Илья Абакумов занял третье место в весовой категории 50 килограммов. Марат Хайлоев (43 кг) на четвертом месте, Илья Артеменко (52 кг) – на седьмом.

Отдел культуры и спорта поздравляет донецких боксеров и тренера с успехом, желает крепкого здоровья и дальнейших побед на ринге!