Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НОВОСТИ ШАХМАТ

Источник: МУ «Отдел культуры и спорта администрации г. Донецка»

10 марта завершился чемпионат города Донецка по классическим шахматам.

В течение двух месяцев шахматисты оспаривали звание чемпиона. По итогам сыгранных туров первое место в чемпионате занял Виталий Фирсов (4,5 очка), второе место у Павла Соложенкина (3,5 очка), третье место занял Александр Лобаго (3,5 очка).

8 марта состоялся темпо-турнир по шахматам, посвященный Международному женскому дню. С пятью очками победу одержал Виталий Фирсов, на втором месте — Павел Соложенкин (4,5 очка), на третьем — Александр Закурдаев (3,5 очка).

Отдел культуры и спорта поздравляет победителей и призеров, которые были награждены кубками, медалями и грамотами, и желает успехов в предстоящем Гран-при Ростовской области по шахматам, которые пройдут в станице Егорлыкской 17 марта.