Главная / Новости / Донецкая команда - на первом месте!

Категории:

В печати не опубликовано!

Донецкая команда - на первом месте!

Волейболистки сражались за звание лучших

В спортивном комплексе Донецка 10 февраля состоялся открытый Кубок главы администрации по волейболу среди команд девочек 2006 -2007 годов рождения. Состязание прошло под девизом: «Спорт — против наркотиков» и посвящено Году детского спорта в Ростовской области.

В данном турнире приняли участие команды городов Шахты, Красный Сулин, две команды представляли Донецк.

Круговая система розыгрыша позволила командам вдоволь наиграться и максимально точно определить победителя. Не оставив соперникам ни одного шанса, команда «Донецк-1», набрав шесть очков, стала обладателем первого места. На втором месте — команда г. Шахты, почетное третье место заняла команда «Донецк-2».

По мнению судейской коллегии, лучшими игроками турнира стали Валерия Шведова (г. Шахты), Елизавета Коваленко и Виктория Будченко (г. Донецк).

Отдел культуры и спорта поздравляет девчонок с успехом и благодарит судейскую бригаду за помощь в организации и проведении соревнований.

Источник: МУ «Отдел культуры и спорта администрации г. Донецка»