16+

Городская общественно-политическая газета «Донецкий рабочий»

Главная / Новости / Донецкие волейболистки – третьи на Международном турнире по волейболу!
07.12.2017 17:08
  • 174
  • 1

Категории:

В печати не опубликовано!

Донецкие волейболистки – третьи на Международном турнире по волейболу!

Спортсменкам вручен кубок и диплом третьей степени

С 30 ноября по 4 декабря в г. Владикавказе прошел международный турнир по волейболу среди команд девушек 2003-2004 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 10 команд из городов России, Республик Абхазия и Южная Осетия. Игры проходили по круговой системе из пяти партий в четыре дня. Наш город представила команда ДЮСШ №1 под руководством А. С. Елащук.

Все встречи дончане сыграли со счетом 3:0 (с командами «Нальчик», «Яника», «Шахты», «Цхинвал», «Гагры») и выиграли у Москвы (3:2), но уступили спортсменам из Краснодарского края со счетам 2:3 и проиграли г. Владикавказу (0:3).

По итогам соревнований ДЮСШ №1 г. Донецка заняла третье место и была награждена кубком, дипломом третьей степени, медалями. Лучшим игроком турнира была признана Валерия Сорокина, которая получила памятный подарок.

Отдел культуры и спорта поздравляет всех юных волейболисток с достойным выступлением и желает дальнейших побед на волейбольной площадке!

Источник: МУ «Отдел культуры и спорта администрации г. Донецка»