Первенство Вооруженных сил России по боксу

В составе сборной команды Ростовской области приняли участие и донецкие боксеры, воспитанники МБУДО ДЮСШ № 2.

В городе Сочи прошёл финал Кубка РФС среди смешанных детских команд

Анна Пестова – серебряный призер Первенства Ростовской области

Поздравляем Анну с отличным достижением и желаем дальнейшего роста в прекрасном интеллектуальном виде спорта
01.10.2019

Юные футболисты – призеры фестиваля

Отдел культуры и спорта поздравляет ребят и тренера с успешным выступлением
18.09.2019

Пять медалей завоевали дончане на чемпионате мира по плаванию для лиц с особенностями здоровья

В копилке спортсменов одна золотая медаль и по две бронзовых и серебряных.
12.09.2019

Ура! Всеобуч по плаванию!

Проект направлен на привлечение обучающихся к спортивно-оздоровительному плаванию и нацелен на решение оздоровительных, образовательных и воспитательных задач
13.08.2019

Успехи юных футболистов

Отдел культуры и спорта поздравляет команды и тренеров с успешным выступлением в турнире и желает дальнейших побед!
06.08.2019

Состоялся финал футбольного турнира «Колосок» на Кубок донского губернатора

Победителем стала команда из Сальского района, второе место заняли ребята из Азовского района, третье — у юных футболистов из Чертковского района.
02.08.2019

Две медали завоевали на юбилейном чемпионате России по легкой атлетике

В Чебоксарах на стадионе «Олимпийский» прошел сотый чемпионат России по легкой атлетике. На соревнования съехались порядка 700 сильнейших спортсменов со всей страны.
01.08.2019

В Кашарском районе появится ледовая арена

В ходе рабочей поездки в Кашарский район губернатор Ростовской области Василий Голубев побывал в селе Каменка на строящемся спортивном комплексе.
23.07.2019

Герои мяча и поля

На Дону определились победители финала областных соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди детско-юношеских команд, футболистам которых от 10 до 16 лет.