Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГИРЕВОЙ СПОРТ

Источник: МУ «Отдел культуры и спорта администрации г. Донецка»

14 марта в спорткомплексе прошли соревнования по гиревому спорту в зачет 13-й городской Спартакиады трудящихся (муниципальный этап Спартакиады Дона-2020).

Программа соревнований включала в себя рывок гири 24 килограмма за 10 минут.

В общекомандном зачете команда «ЦГБ» заняла первое место, второе – «Исток», третье – «Образование», четвертое – «Горгаз».

В личном первенстве в весовой категории до 80 кг победителем стал А. Михайличенко (легионер команды «ЦГБ»), его результат – 110 раз. На втором месте – А. Турчанинов (выступавший за команду « Образование» в качестве легионера) – 80 раз, и третье место занял Александр Фролов (команда «Исток») – 60 раз.

Среди участников в категории свыше 80 кг победителем с абсолютным рекордом 224 раза стал С. Анищенко («Исток»), второе место занял А. Суховерша («ЦГБ»), и третье – С. Горелов (45 раз, легионер команды «Образование»).

Отдел культуры и спорта поздравляет победителей и призеров соревнований и желает командам успехов в следующем старте – соревнованиях по шашкам, которые пройдут 1 апреля в шахматном клубе (помещение военкомата).