Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Успехи донецких легкоатлетов

Источник: МУ «Отдел культуры и спорта администрации г. Донецка»

25-26 мая в г. Ростове-на-Дону состоялось первенство Ростовской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет.

Более 15 команд, около 200 участников из городов и районов донского региона состязались в различных видах программы «королевы спорта».

Несмотря на плохие погодные условия, участники соревнований преодолевали дистанции под проливным дождем, никто из донецких спортсменок не сошел с дистанции. Воля к победе оказалась сильнее плохой погоды.

Учащиеся отделения лёгкой атлетики ДЮСШ № 1 показали следующие результаты: Полина Ранинина (бег 2 000 м с препятствиями) и Вероника Коршунова (бег 3 000 м) завоевали золотые медали первенства.

Вероника Коршунова (бег 1 500 м) стала серебряным призером соревнований. Руслана Филько (бег 2 000 м с препятствиями) поднялась на третью ступень пьедестала почета.

В десятку сильнейших вошли Алена Вербовая, Полина Проценко, Алина Шарифзянова. Хорошие результаты показали Виктория Коноводова и Виктория Быкова.

Отдел культуры и спорта поздравляет легкоатлеток и тренеров с успешным выступлением и желает спортсменам отличных летних каникул!