Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12-я спартакиада завершилась!

Источник: МУ «Отдел культуры и спорта администрации г. Донецка»

12 декабря в отделе культуры и спорта состоялись соревнования по дартсу в зачет 12-й городской Спартакиады трудящихся, посвященной Году народного творчества на Дону.

В спортивном мероприятии приняли участие команды предприятий, организаций и учреждений города Донецка: «ЦГБ», «Образование», «Исток», «Горгаз».

По итогам соревнований в личном первенстве у женщин абсолютной победительницей стала Наталья Яхонтова (команда «Горгаз»), на втором месте — Юлия Башкирова (команда «Исток»), на третьем — Галина Арнаут (легионер команды «ЦГБ»). Среди мужчин победу одержал Андрей Иванов (команда «ЦГБ»), на втором месте — Дмитрий Харитонов (команда «Горгаз»), третье занял Артем Шелехов (команда «Исток»).

В общекомандном зачете в соревнованиях по дартсу победителем стал трудовой коллектив команды «ЦГБ», на втором месте — команда «Горгаз», третье занял «Исток».

12-я городская Спартакиада трудящихся, посвященная Году народного творчества на Дону, завершилась. В течение 2019 года трудовые коллективы соревновались по 14 видам спорта, всего в комплексной Спартакиаде приняли участие чуть более 2 000 человек.

Отдел культуры и спорта поздравляет команду «Исток» с победой, команды «Горгаз» и «Образование» — с призовыми местами, команду «ЦГБ» — за активное участие в Спартакиаде, всего одно очко отдалило медиков от третьего призового места. А команды «ДМ-М» и «Радуга» хочется поблагодарить за активное участие и пожелать успешного выступления в 13-й городской Спартакиаде-2020, которую мы посвятим 65-летию родного города!

Отдел культуры и спорта приглашает всех любителей здорового образа жизни посетить спортивно-оздоровительный комплекс с 3 по 8 января 2020 года, где пройдут Рождественские кубки по мини-футболу, волейболу, баскетболу среди детей и взрослых.