Категории:

В печати не опубликовано!

Спартакиада трудящихся продолжается

Состоялись соревнования по плаванию

20 октября в спортивно-оздоровительном комплексе города Донецка состоялись соревнования по плаванию в зачет 11-й городской спартакиады трудящихся, посвященной 100-летию комсомола.

Программа соревнований включала в себя три дистанции: 25 м, 50 м и 100 м вольным стилем.

Женщины оспаривали лидерство на дистанции 25 метров. Здесь уверенную победу одержала представительница команды «Образование» Юлия Максимова, второе место заняла Анастасия Флюстикова (команда «ЦГБ»), на третьем месте – Елена Пчелкина (команда «Радуга»).

У мужчин на дистанции 50 метров первое место занял Леонид Жилин («ЦГБ»), второе место – Денис Батищев («Образование»).

На самой длинной дистанции 100 метров победителем стал Дмитрий Петрунько из команды «Образование», второе место – у Александра Краснова (команда «ЦГБ») и третье занял Сергей Горбунов (команда «Радуга»).

В общекомандном зачете места распределились следующим образом: первое место – «Образование», второе — «ЦГБ», третье — «Радуга».

Отдел культуры и спорта поздравляет победителей и призеров с успехом и желает удачи командам в следующем этапе спартакиады – соревнованиях по баскетболу, которые состоятся 10 ноября в 10.00 в спортивно-оздоровительном комплексе.

Источник: МУ "Отдел культуры и спорта администрации г. Донецка"