• 4

Категории:

В печати не опубликовано!

Поздравляем боксеров!

С 22 по 26 ноября в г. Красный Сулин состоялось открытое первенство Красносулинского района по боксу, посвященное памяти тренера Д. В. Жилякова

С 22 по 26 ноября в г. Красный Сулин состоялось открытое первенство Красносулинского района по боксу, посвященное памяти тренера Д. В. Жилякова. В соревнованиях приняла участие сборная команда дончан — воспитанников МБУДО ДЮСШ № 2 отделения бокса под руководством тренера Е. А. Козлова.

Победителями стали Дмитрий Белецкий (весовая категория – 81 кг) и Виктор Суконченко (64 кг).

Вторые места заняли Ренат Куркин (64 кг), Михаил Зарубежный (57 кг), Тимур Старшинов (46 кг) и Владислав Марченко.

Почетное третье место заняли Антон Ковалев (48 кг), Илья Абакумов (44 кг), Игорь Белецкий (40 кг) и Марат Хайлоев (35,5 кг).

Отдел культуры и спорта поздравляет всех ребят и тренера с успехом и желает дальнейших побед на предстоящих областных соревнованиях, которые пройдут с 6 по 10 декабря в Азове, с 19 по 24 декабря — в Ростове-на-Дону.

Источник: МУ "Отдел культуры и спорта" г. Донецка